<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“出彩河南人”2020最美教师候选人孙妞妞:打造心肺复苏公益培训社会实践“金课” 服务社会]]> Thu, 23 Jul 2020 07:59:38 GMT <![CDATA[bbin真人今年普通本科计划招9393人 新增免费医学定向生招生]]> Mon, 20 Jul 2020 08:03:18 GMT <![CDATA[河南高招特刊:bbin真人]]> Thu, 16 Jul 2020 01:15:17 GMT <![CDATA[发挥高校优势 深化地校合作 为洛阳建设副中心城市献智献策献力 ]]> Wed, 15 Jul 2020 02:23:21 GMT <![CDATA[《洛阳日报》:杨连专:民法典是社会稳定的基石]]> Fri, 10 Jul 2020 10:16:58 GMT <![CDATA[河南广播电视台:暑期“三下乡”:青春携梦 我们在行动]]> Tue, 6 Aug 2019 05:06:18 GMT <![CDATA[河南省教育厅官网:bbin真人:牢记立德树人根本任务 培育创新创业一流人才]]> Tue, 6 Aug 2019 04:14:34 GMT <![CDATA[人民网:刘振江:从三重逻辑深刻认识党的初心和使命]]> Tue, 16 Jul 2019 04:58:35 GMT <![CDATA[中国经济网:【“不忘初心、牢记使命”主题教育】刘振江:从三重逻辑深刻认识党的初心和使命]]> Tue, 16 Jul 2019 04:55:50 GMT <![CDATA[《经济日报》:刘振江:从三重逻辑深刻认识党的初心和使命]]> Tue, 16 Jul 2019 04:43:36 GMT <![CDATA[河南省教育厅官网:bbin真人:坚持立德树人 扎实推进研究生思想政治教育工作]]> Tue, 16 Jul 2019 04:40:45 GMT <![CDATA[《洛阳日报》:中国先秦史学会战国纵横家研究分会成立大会暨学术报告会在洛举行]]> Tue, 16 Jul 2019 04:35:27 GMT <![CDATA[中共中央统一战线工作部官网:河南省高校党外知识分子培训班举办]]> Wed, 10 Jul 2019 09:05:00 GMT <![CDATA[《大河报》:bbin真人立足特色,培养制造业高层次工程技术创新人才]]> Wed, 10 Jul 2019 08:08:25 GMT <![CDATA[洛阳广播电视台:bbin真人2019年暑期“三下乡”社会实践团出征]]> Sun, 7 Jul 2019 03:02:32 GMT <![CDATA[大公中原网:bbin真人暑期 “三下乡”社会实践出征 助力乡村振兴]]> Fri, 5 Jul 2019 08:00:25 GMT <![CDATA[《洛阳日报》:助力乡村振兴,出征!]]> Fri, 5 Jul 2019 03:26:36 GMT <![CDATA[洛阳广播电视台:bbin真人到红里村访贫问苦并开展义诊 ]]> Mon, 1 Jul 2019 02:42:37 GMT <![CDATA[《河南日报》:中国第20批援赞医疗队载誉归来]]> Fri, 28 Jun 2019 00:27:29 GMT <![CDATA[《医药卫生报》:中国援赞比亚第二十批医疗队回国]]> Tue, 25 Jun 2019 08:30:09 GMT